«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Орехово-Зуево

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

17.10.2017

Мобильное приложение «РусГард»

Мобильное приложение «РусГард»

Компания «КОСБИ» осуществляет комплексное обеспечение системами безопасности, поэтому мы ответственно следим за всеми новинками, вышедшими на этом рынке. Сегодня мы хотим вам рассказать о выпуске мобильного приложения компанией ЗАО «РусГард», которая занимается разработкой, производством и продвижением оборудования для системы контроля, управления доступом и охранной сигнализацией.

Новое приложение включает в себя два функционала: мобильный терминал и администратор. С помощью первого функционала вы сможете контролировать пропуски сотрудников компании и регистрировать его перемещение в определенные зоны предприятия. Со вторым функционалом,  вы сможете искать сотрудников, просматривать их личную информацию, видеть количество выданных ключей, а также блокировать доступы в отдельные зоны предприятия.

Стоит отметить, что приложения загружается на телефоны БЕСПЛАТНО и доступно для смартфонов на базе iOS и Android. Причем приложение работает без ограничения.  Компания ЗАО «РусГард» ежедневно работает над усовершенствованием программного обеспечения этого приложения.

Продукцию этой и других компаний использует сервисный центр «КОСБИ» в решение комплексного обеспечения системами безопасности. Почему выгодно сотрудничать с нашей компанией:

·         Выгодные цены;

·         Адекватные сроки исполнения

·         Грамотно подобранное оборудование после тщательной диагностики объекта;

·         Квалифицированные инженеры с многолетним опытом работы.

Звоните по телефону +7(495)776 33 93 и наш администратор оформит заявку на оказание услуги.  


Предыдущая новость
Защитный кожух от компании Wizebox
Следующая новость
Ежегодное мероприятие

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос